Opel Kadett E ('91)

Обработал фото своей машинки в фотошопе :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Вот немного поэкспериментировал в фотошопе дома. Так как не особо умею в нём работать сильно ногами не пинайте:)
Вот оригинал

И то что получилось (кстати попытался немного поработать с оттенками и бликами)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 січня 2011р. 23:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.