Вот немного поэкспериментировал в фотошопе дома. Так как не особо умею в нём работать сильно ногами не пинайте:)
Вот оригинал

И то что получилось (кстати попытался немного поработать с оттенками и бликами)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 січня 2011р. 23:15