За последние несколько дней мне досталось несколько очень зачётных вещей. Сегодня я забрал с у перевозчика последний долгожданный ништяк! Ну собственно с него и начну
Лот №1 Передняя верхняя распорка фирмы Rikkar



Цена её составила 171 грн.
Лот №2 Благодаря моему со клубнику с "Полтавского авто-клуба" мне досталась такая вещь как оригинальный набалдашник рычага КПП с автомобиля Аstra G всего за две литры пива.

Лот №3 Благодаря одному хорошему человек с этого сайта под ником Uncle-Vova, за что ему благодарность, мне достался шильдик Irmscher всего за 30 грн. И так как у меня задние стопы с тюнинг пакета данного бренда, то скором времени этот шильдик будут приклеен спереди на капоте.

Лот №4 Ну и последний на сегодня ништячёк был получен недавно с Германии с разобраной Вектры 2000 — это солнце защитные козырьки с зеркалами и подсветкой благодаря моему знакомому от туда. Ему за это большое спасибо. Цена данного комплекта составила 110 грн. Сегодня эти козырьки вместе с передней верхней распоркой были установлены.
