Opel Kadett E ('91)

Новый важный для меня ништячёк!

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Благодаря хорошему человеку с Германии мне достался вот такой ништячёк совсем безвозмездно!
Я эту кнопочку очень долго искал в Украине, но когда находил то слышал совсем неадекватную цену! И вот благодаря своей терпеливости и этому человеку она нашла меня и уже установлена в машине.

Теперь ждёт покраски бамперов и установки в него передних противотуманок :)
Теперь ещё ищутся кнопочки вместо этих заглушек. Благодаря другому хорошему человеку надеюсь они скоро у меня появятся.

Всем гостям удачи на дорогах :)

ЗЫ всё делается только по фен-шую! Тоесть только ориджинал!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 лютого 2011р. 23:14
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.