
Ну собственно вот, уже давно он меня перестал показывать правильно и постепенно показывал всё меньше и меньше температуру… пока вообще перестала стрелка подниматься. Я особо на него внимания не обращал так как вентилятор включался во время… Но вот с наступлением зимы стало неудобно когда стрелка не показывает ничего… И так, то всё было предисловие… Сегодня был куплен новый датчик оригинальный за 40 грн… и вот оно счастье! Всё работает :)
PS за качество фото ссори, фоткалось на мобильный :)