Opel Kadett E ('91)

Темка про датчик температуры охл. жидкости

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну собственно вот, уже давно он меня перестал показывать правильно и постепенно показывал всё меньше и меньше температуру… пока вообще перестала стрелка подниматься. Я особо на него внимания не обращал так как вентилятор включался во время… Но вот с наступлением зимы стало неудобно когда стрелка не показывает ничего… И так, то всё было предисловие… Сегодня был куплен новый датчик оригинальный за 40 грн… и вот оно счастье! Всё работает :)
PS за качество фото ссори, фоткалось на мобильный :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 січня 2011р. 22:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.