Ну что тут написать?.. Надоело ездить без насоса, вернее насос я даже не рассматривал для покупки, давно хотел купить компрессор. А тут увидел акцию в МЕТРО и решил купить. Эта штука лишней не будет. ИМХО
Купил такой:

Надеюсь никогда не понадобится
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 червня 2011р. 00:34