Opel Kadett E ('91)

Замена топливной форсунки

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Итак: последнее время немного начал ездить на бензине. Заметил что расход бензина очень большой. последний замер показал что на 75 км пробега по городу ушло 10 л бензина. И так как были ещё ранее замечены следы бензина на впускном коллекторе был сделан вывод что начала слюнявить форсунка. Немного поискав форсунка была куплена у знакомого (бывшего сотрудника) на разборке за 100 грн. Она была снята с рабочего двигателя C16NZ. Впринципе если бы я подождал месяц-полтора мне бы её привезли в половину дешевле, но это мне бы по бензину б стоило дороже. Так что не жалею, главное что бы работала хорошо!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 березня 2011р. 17:55
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.