Opel Kadett E ('91)

Продолжение предыдущей темы

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Итак, сегодня было решено заглянуть в крышку распределителя и проверить свечи. В результате проверки было замечено:
— крышка распределителя в отличном состоянии, налётов на контактах нет, всё супер
— свечи показали что их немного раньше заливало (налёт говняный). Они были почищены и поставлены обратно
— ВВ провод от катушки до распределителя оказался на грани смерти. Был заменён на запасной в хорошем состоянии
— заодно ко всему был подтянут датчик температуры (тот что идёт на стрелку)
После всех этих работ автомобиль завёлся и как по мне стал слегка стабильнее работать. До этого немного потдёргивало, стрелка таха подгуливала. Завтра будет тест-драйв по дороге на роботу.
Фото не делал, потому как фотоаппарат остался на робота, та и не было времени на это :)
Всем удачи на дорогах!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 березня 2011р. 22:19
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.