Москвич 2140 (AZLK ♠️ Motorhead в лавах ЗСУ)

Маленький неожиданный неприятность

Катаясь на машине, заметил какую-то чрезмерную мягкость педали тормоза. Глядь под машину — все колеса сухие, в бачке ГТЦ уровень норм. Ладно, как говорится типа "хороший стук себя покажет".

Через пару дней, копались в гараже. Соседу помешала машина заехать в гараж, катнул немного и увидел лужицу тормозухи. Потек левый задний рабочий. Как раз когда мы делали ревизию заднего моста после покупки, то заменили один правый, так как он тек, а этот не трогали. Вот он и приказал долго жить.

Достали второй новый, заменили, прокачали. Педаль стала более тугой. Течи не обнаружено. Много времени не заняло, но все же отвлекло от дел.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 листопада 2013р. 20:38
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.