Toyota Corolla Verso (GR (Grey Rainbow))

Проект Серой Радуги закрыт.

Без коліс :(
Маріуполь, Україна

Внезапно наступил чёрный день для машины, случилось дтп. Несколько десятков лет и сотни тысяч километров безаварийной езды прекратились в один миг. Теперь будет долгое разбирательство в суде, потом суд назначит виновника., и только потом можно ожидать ( или нет..) страховых выплат. Полиция по факту сказала, что суд может назначить обоюдную вину. Состояние дорог отвратительное, ямы глубиной около 10-15 см и их много. Машина получила значительные повреждения и восстанавливать её особого смысла не вижу. Не пересаживать же на другой кузов свою начинку. Пока перехожу в разряд  пешехода, хотя машина крайне нужна т.к. место работы  далеко и добираться туда общественным транспортом нереально. Ведётся активный поиск  замены, хотя бюджет ограничен. Как то так, грустная история, несбывшиеся планы.... Но ничего, переживём....не такое доводилось переживать..


Вот такой она была в свои  лучшие времена,



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 червня 17:45
12 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Toyota Avensis III
Ехх...жаль дуже жаль, але головне що самі живі.
1
15 червня 11:23
Я їжджу на Renault Clio IV
Настільки великі пошкодження, що не можна відновити авто?
12 червня 23:04
Автор Без коліс :(
Кокос
Настільки великі пошкодження, що не можна відновити авто?
Кокос, Відновляти мені не встачить здоров*я та грошей .До того машина потрібна на кожний день. А так два крила, капот, пакет радіаторів, телевізор. Мотор не постраждав, заводиться, але на підрамнику пішов трохи назад. Ще не дивився, схоже лонжерони потягнуло..а може ні..Скоріш за все поіде до розборщиків.
13 червня 20:45
Я їжджу на Renault Clio IV
0629MAN
Кокос,
0629MAN, Удар не легкий, але нічого критичного. Саме перше це потрібно зняти двигун і поїхати до майстра, щоб виставити лонжерони
14 червня 10:41
Автор Без коліс :(
Кокос
0629MAN, Удар не легкий, але нічого критичного. Саме перше це потрібно зняти двигун і поїхати до майстра, щоб виставити лонжерони
Кокос, На ці процедури ні грошей ні бажання ні знайомих. Така доля переселенця (((
14 червня 16:37
Блин, 😭😭😭😭😭. Очень жаль машину, суды это куча нервов! Надеюсь что в скором времени будет новая история.
11 червня 18:27
Автор Без коліс :(
Helenka
Блин, 😭😭😭😭😭. Очень жаль машину, суды это куча нервов! Надеюсь что в скором времени будет новая история.
Helenka, Что то будет наверное, но это будет нечто бюджетное и старое авто, которое будет постепенно приводиться в порядок.
2
11 червня 20:53
Ох блин(((
Сочувствую(( с нашими дорогами фиг расслабишься((
11 червня 18:22
Автор Без коліс :(
MadCat-OdessaUA
Ох блин(((Сочувствую(( с нашими дорогами фиг расслабишься((
MadCat-OdessaUA, Та вроде и не расслаблялся, уходил от лобового удара и ......не хватило пары секунд.
2
11 червня 20:50
0629MAN
MadCat-OdessaUA, Та вроде и не расслаблялся, уходил от лобового удара и ......не хватило пары секунд.
0629MAN, та вот и я про то...две недели назад ездил в Николаев-куча спешащих, на обгон выходят какбудто там не 2 полосы всего а по 2 полосы в каждую сторону, хорошо хоть дорогу подлатали...все куда-то спешат и думают что они одни на дороге
11 червня 23:11
Співчуваю. Лайк поставив ,але він сумний 🙁
1
11 червня 18:10