Внезапно наступил чёрный день для машины, случилось дтп. Несколько десятков лет и сотни тысяч километров безаварийной езды прекратились в один миг. Теперь будет долгое разбирательство в суде, потом суд назначит виновника., и только потом можно ожидать ( или нет..) страховых выплат. Полиция по факту сказала, что суд может назначить обоюдную вину. Состояние дорог отвратительное, ямы глубиной около 10-15 см и их много. Машина получила значительные повреждения и восстанавливать её особого смысла не вижу. Не пересаживать же на другой кузов свою начинку. Пока перехожу в разряд пешехода, хотя машина крайне нужна т.к. место работы далеко и добираться туда общественным транспортом нереально. Ведётся активный поиск замены, хотя бюджет ограничен. Как то так, грустная история, несбывшиеся планы.... Но ничего, переживём....не такое доводилось переживать..

Сочувствую(( с нашими дорогами фиг расслабишься((