Opel Omega B (Франкенштейн )

Начинается свап 😄

Я їжджу на Opel Omega B
Кам'янське, Україна





Был куплен донор омега б рест 2000 года с двигателем y22xe и на механике (двигатель после полной капиталки (эх фото индоскопии не сохранились но там все шикарно) 

Со своей машины благополучно был удален двигатель и автоматическая коробка передач 
следующий шаг вытянуть всю проводку прям всю всю 😄 а то ей там гайки, 

по итогу прийдется ставить климат от реста и торпедо и дверные карты 😞 надеюсь все получится . 

пс знаю могут сказать можно поставить впуск , распредвалы, оставить датчики и мозги от x20xev и говорят на низах 2.2 начинает ехать по лучше 😄 но мне кажется инженеры не просто так сделали рест малость другим ☝️

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
#Ремонт своими руками , #Opelomega , #SWAP
Опубліковано: вчора о 18:31
4 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Всі ставлять акпп а ви навпаки))
вчора о 19:34
Автор Я їжджу на Opel Omega B
FT-MK2
Всі ставлять акпп а ви навпаки))
FT-MK2, ну на данный момент отложу акпп в сторону куплю на нее все что нужно что бы перебрать а потом обратно поставлю 😅
вчора о 21:54
Я їжджу на Volkswagen Jetta II
Если вникнуть в философию производителя, то окажется, что вы со свапом явно с ним не на одной "гретатурнбергской" волне. И получается, что в вашем случае на одной волне как раз те советы, о которых вы перечислили.
вчора о 18:45