Был куплен донор омега б рест 2000 года с двигателем y22xe и на механике (двигатель после полной капиталки (эх фото индоскопии не сохранились но там все шикарно)
Со своей машины благополучно был удален двигатель и автоматическая коробка передач
следующий шаг вытянуть всю проводку прям всю всю 😄 а то ей там гайки,
по итогу прийдется ставить климат от реста и торпедо и дверные карты 😞 надеюсь все получится .
пс знаю могут сказать можно поставить впуск , распредвалы, оставить датчики и мозги от x20xev и говорят на низах 2.2 начинает ехать по лучше 😄 но мне кажется инженеры не просто так сделали рест малость другим ☝️