На данный момент стоит двигатель x20xev с автоматической коробкой передач ar25 изначально машина была на 2.5 v6 но потом ее свернули на 2.0 литра. Начались проблемы по проводке, приобрел донора омега б рестайлинг 2.2 y22xe сейчас буду перекидывать туда двигатель и механику (и всю проводку )
|
Начинается свап 😄
вчора о 18:17
7
4
|
Ремонт та обслуговування > відновлення авто | 7 4 | |
|
Переварка больных мест омеги (Своими руками)
25 червня 11:32
14
0
|
Ремонт та обслуговування > кузовний ремонт | 14 0 |