Полірнув трохи фари й покрив керамікою.
Це все добре, але хочу лінзи, але от проблема з прозорим склом, ніде немає. Якщо хто знає, підскажіть хто може зробити!!!
Я вже думав сам ліпити з полікарбонату

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 травня 20:16
Для пластика можно начать Р120, Р180, Р240, Р400, Р800, Р1000, Р2000, Р3000. Очень важно не перегреть. Я свои делал два дня. Немного шлифую, как нагрелась оставляю на минут 15-20 и делаю другие работы. И так в перекурах между основной работой отполировал. Абразив до 240 использовал дешевый со строительного магазина, дальше перешёл на абразив автомобильный для работы с лкп. Черепашки не использовал тк побоялся что наделаю ям, а так довольно мягкой подошвой получается красивый кружок.
На фото мазды мне кажется вырезали коронкой для розеток и вклеили прозрачный кусок.