Пока авантик ждет…

Попался рекаро со всеми подогревами… грех не забрать))) кожа порепана, на водительском реставрировались боковины… буду юзать, пока первый до ума не доведу.






Всем добра!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 березня 2018р. 03:24