Вчера резал проводку с сотки с4 90го года и увидел дополнительный разьем для диагностики. Раньше никогда такого не встречал.
Кто знает для чего он? просто самому интересно знать.
Сотка была квадро мкпп 2.8

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 січня 2017р. 22:24