Audi 100 (C4) (Корч =) с 2.8i в 2.5tdi)

Вопрос по клеммам OBD-II для диагностики Audi 100 a6 c4

Я їжджу на ГАЗ 21, Audi 100 (C4), Audi A6 Avant (C4), Audi A7 Sportback (1G), Audi A6 (C4)
Теребовля, Україна

Вчера резал проводку с сотки с4 90го года и увидел дополнительный разьем для диагностики. Раньше никогда такого не встречал.
Кто знает для чего он? просто самому интересно знать.
Сотка была квадро мкпп 2.8


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 січня 2017р. 22:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.