Со скуки листал продажи американских машин и попался этот красавчик,(альфа уже никак не вывозила перегрузы и езду по закоулкам страны ) ,совсем недалеко от места службы ,и по подходящей цене . Так что я отпросился со службы ,поехал и купил .были сложности с переоформлением,хозяин оказался за границей временно .а машину я покупал на автоплощадке.
Но забрал и катаюсь .есть очень много косяков от времени и плохих владельцев .но в целом машина сказочно мягкая ,роскошная,семиместная, и мотор на 252 лошадки .
Пожалуй именно количество лошадок меня и заинтересовало .альфа мягко говоря слабовата на трассе обгонять .
|
С чего начинается покупка
25 червня 13:24
8
0
|
Документи > техогляд | 8 0 |