Скажем честно , бывают и перерывы с отдыхом ...я надумал уделить время машине .она меня уже два месяца катает .Пока альфа ещё тут я разобрал морду для профилактики .из проблем - подсос воздуха мотором ,слышно тиканье из под выпускного коллектора , течет радиатор ,вроде из основного и все .попутно установка потерянных деталей из пластика ,покраска под капотом ,замена компрессора кондиционера ,кажется потеет датчик давления масла .ремни и проблемные ролики .установка сеток ,противотуманок.антикор .