Не долго длился период моего "безавтомобилья" :) После нескольких месяцев поисков и раздумий, трудного выбора и взвещивания "за" и "против" все таки остановился на американском автопроме.
Есть в американских рамных внедорожниках (универсалах) много положительных черт, достаточно крепкая ходовая, просторный кузов, не замороченные турбинами двигатели и прочие современные сложности....
Поэтому мой выбор пал на данный автомобиль SAAB 9-7X 4.2 - брат близнец Chevrolet TrailBlazer 4.2 с добавлением европейских ноток в дизайне и улучшенной комплектации на тот момент по сравнению с Трейлами.
Кто-то поспорит с моим выбором, но у каждого своя дорога и желания как по ней идти или ехать :)
И так -- ,"Alea iacta est" снова жребий брошен, Рубикон перейден и другого пути не будет!
Есть дальнейшие планы по личной доработке, проведении ТО с заменой жидкостей, проведение дифектовки и устранения "негараздив".
На момент покупки у автомобиля было до меня 2 хозяина первый -2006-2013 и второй - 2013 до вчерашнего дня.
Пробег на данный момент 260 тыс, как для такого авто не много и достаточно правдоподобно.
Буду стараться поддерживать авто в приличном состоянии и со временем улучшать.
Всем долгожданного мира и нашей скорейшей победы в несправедливой войне!
|
Замена фильтров ГБО и обновление крепления баллона.
11 червня 20:45
12
0
|
Ремонт та обслуговування > планове ТО | 12 0 | |
|
Обновление коллекции масштабных моделей SAAB 9-7Х 1/43
10 червня 14:21
13
0
|
Аксесуари > аксесуари | 13 0 | |
|
Переобувка на летнюю резину и другие диски 17" от Трейблейзера.
08 червня 17:56
18
0
|
Колеса > колісні диски | 18 0 | |
|
Проведение ТО, замена масла и фильтров.
05 червня 10:54
15
0
|
Ремонт та обслуговування > планове ТО | 15 0 |
1