Сегодня посетил СТО для проведения ТО газового оборудования. Сделали замену всех фильтров (малый в клапане и двух на входе).
После предварительного осмотра "ремней" крепления баллона решили сделать замену на современные более крепкие.
Старые были откручены достаточно быстро, было сомнение по поводу старой резьбы - оказалось в порядке!
Старые металлические ремни уж слишком устали, из четырех пара была совсем присмерти... :(
После замены фильтров и закрепления баллона сделал контрольный запуск и поездку. По поводу дипгностики нужно проехать побольше и тогда возможно подстроить. На данный момент бортовой компьютер показывает 14.5 литров на 100 км пробега (это при езде по городу на газе). Если будут изменения - будем принимать меры. В настоящее время проблем нет.
Всем хорошего вечера и Мира!