Всем скорейшего Мира!
После трудного дежурства этой ночью посетил почтовое отделение, на которое приехала посылка.
В этой посылке из далекой страны Израиль приехала последняя "Черная" версия моделей СААБ 9-7Х в 1/43 масштабе от производителя Norev. Синий был куплен больше месяца назад как воплощение мечты от таком автомобиле. После уточнения рынка увидел, что в продаже встречаються черный и серебристый в этом же масштабе. Серебристый приехал так же недавно и практически стал воплощением того, что стоит сейчас в гараже.
Отличные модели, хорошие упаковки и деталировка. Есть только несоответствие - Синий он же версия "Аэро" должен быть 6-литровым. А он судя по надписи как раз как мой 4.2 литра. Ну и серый жаль что 5.3. А в остальном очень хорошие модели!
Тройняшки вместе!

Синий "Аэро" с надписью - 4.2... :)
Хорошее приобретение и разнообразие на полке американских автомобилей в 43 масштабе.
Всем Мира и тишины!!!
Ціна питання 4000 UAH,