Mercedes-Benz E-class (W124) ()

Машина продана.

Я їжджу на Smart fortwo (3G), Smart fortwo (2G), Opel Mokka (2G)
Київ, Україна

Нашла машинка нового хозяина, и поехала жить в Харьков. Новый владелец обещел ей, при мне, реикарнацию. Не исключено, что на этом ресурсе появится БЖ с продолжением её биографии, так как нашли меня именно здесь. Почти за те же деньги был приобретён ещё один Смартик. Но об этом чуть позже…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 вересня 2016р. 23:03
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.