Ще більше зручності! Миттєві сповіщення про всі актуальні події вашого профілю!
Мобільний додаток
Ще більше зручності! Миттєві сповіщення про всі актуальні події вашого профілю!
Що це означає?
Цей допис потрапив у тренди щонайменше по одній із причин: стрімко набирає перегляди, вподобайки чи коментарі, або був вибраний редакцією.
Цей запис просувається
З приводу розміщення реклами звертайтеся у телеграм: t.me/drivertop_promo
Або на пошту: [email protected]
Підтримка дописів
Автор репосту підтримав цей допис оплативши йому просування. Ви також можете робити репости дописів та проявляти вдячність у вигляді придбання просування.
Кнопка відкривання багажника,у бардачку це взагалі треш😅А я ще скаржусь,що у 159 кнопка знаходиться на потолку.Цікаво що курять інженери Альфа Ромео,що вводять такі ідеї в авто?
Такая фишка не только у Альфа. Кстати, очень продуманный ход: багажник открывается тогда, когда откроешь бардачок, то есть перед сдачей машины на СТО закрыл бардачок, оставил сервисный ключ, который только заводит, и уехал домой. Правда, теряется смысл, если есть доступ в багажник через складывающееся заднее сиденье из салона.
MaxOd, а какие производители еще так делали? По поводу доступа в багажник через салон, то ни в 155, в которой сиденья не складываются, ни тем более в GTV доступа нет.
Andrei-Shtefan, вот сходу, Daewoo, Mazda, Lexus, остальные не могу вспомнить сразу. Кстати, а есть какая история, как этот руль на Альфе появился? Потому-что он не только на ней стоял. Они у GM лицензию купили или наоборот?
MaxOd, за историю про руль ничего не знаю. Такой был только на фазе 1. На фазе 2 уже другой руль был. 1-я фаза в 1994 году начала выпускаться. А в каком году у GM такие рули начали ставить?
MaxOd, я просто ни Daewoo, ни Mazda, ни тем более Lexus не интересуюсь, поэтому даже не догадывался что у них может такая же фишка быть. Особенно за Daewoo удивлен.
MaxOd, ну молодцы корейцы, что еще сказать. Хотя многие обзорщики и владельцы Alfa Romeo жалуются на такое расположение кнопки открытия багажника. Говорят что неудобно и нелогично. Хотя меня такое расположение нисколько не напрягает. Но может то из-за большой любви к этим автомобилям я закрываю глаза на их «недостатки»😁
MaxOd, та я думаю сейчас мало кто во что-то вникает) Но многим удобнее тыкнуть в кнопку на центральной консоли или рычажок в ногах дернуть. Такой вариант открытия багажника тоже есть на моих машинах и не сказал бы что рычажок сильно удобней, если вообще удобней.
Kladenec_, ну в 155 тоже лючок для лыж есть, только в него разве что лилипут пролезет. Я так как-то раз пытался в салон через него попасть, когда машину случайно закрыл с ключами внутри. Что-то нихера не получилось.
У 75, 90 например кнопки стеклоподъемников там находятся)
Курил один, Джуджаро, а инженеры вопрошали его курево в реальности 🤣
По поводу доступа в багажник через салон, то ни в 155, в которой сиденья не складываются, ни тем более в GTV доступа нет.
Многие модели деу, покупив, ваял Джуджаро 🤣.
Матиз, Ланос и эсперо по моему
Но многим удобнее тыкнуть в кнопку на центральной консоли или рычажок в ногах дернуть. Такой вариант открытия багажника тоже есть на моих машинах и не сказал бы что рычажок сильно удобней, если вообще удобней.
У 156, есть люк для лыж 🤣🤣🤣
Плохо старайся 🤣🤣🤣