Alfa Romeo GTV (916) (Numero Cinque)

Фото салона

22 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Alfa Romeo 156
О, а магнитола то колхозная 😭😭😭
1
21 червня 00:13
Kladenec_
О, а магнитола то колхозная 😭😭😭
Kladenec_, ну вот, эта не колхозная, а пережиток нулевых. С какой продавали, такая и стоит. Пока что!
21 червня 00:18
Кнопка відкривання багажника,у бардачку це взагалі треш😅А я ще скаржусь,що у 159 кнопка знаходиться на потолку.Цікаво що курять інженери Альфа Ромео,що вводять такі ідеї в авто?
20 червня 23:16
Корчі
Кнопка відкривання багажника,у бардачку це взагалі треш😅А я ще скаржусь,що у 159 кнопка знаходиться на потолку.Цікаво що курять інженери Альфа Ромео,що вводять такі ідеї в авто?
Корчі, а чем тебе кстати кнопка на потолке не угодила? Руку поднять лень?😁
У 75, 90 например кнопки стеклоподъемников там находятся)
20 червня 23:22
Я їжджу на Volkswagen Jetta II
Такая фишка не только у Альфа. Кстати, очень продуманный ход: багажник открывается тогда, когда откроешь бардачок, то есть перед сдачей машины на СТО закрыл бардачок, оставил сервисный ключ, который только заводит, и уехал домой. Правда, теряется смысл, если есть доступ в багажник через складывающееся заднее сиденье из салона.
1
20 червня 21:49
Я їжджу на Volkswagen Jetta II
Andrei-Shtefan
MaxOd, а какие производители еще так делали? По поводу доступа в багажник через салон, то ни в 155, в которой сиденья не складываются, ни тем более в GTV доступа нет.
Andrei-Shtefan, вот сходу, Daewoo, Mazda, Lexus, остальные не могу вспомнить сразу. Кстати, а есть какая история, как этот руль на Альфе появился? Потому-что он не только на ней стоял. Они у GM лицензию купили или наоборот?
1
20 червня 22:09
MaxOd
Andrei-Shtefan, вот сходу, Daewoo, Mazda, Lexus, остальные не могу вспомнить сразу. Кстати, а есть какая история, как этот руль на Альфе появился? Потому-что он не только на ней стоял. Они у GM лицензию купили или наоборот?
MaxOd, за историю про руль ничего не знаю. Такой был только на фазе 1. На фазе 2 уже другой руль был. 1-я фаза в 1994 году начала выпускаться. А в каком году у GM такие рули начали ставить?
20 червня 22:21
MaxOd
Andrei-Shtefan, в 1995-ом.
MaxOd, а, ну значит у Alfa Romeo спиздили😁
20 червня 22:34
Я їжджу на Alfa Romeo 156
Andrei-Shtefan
MaxOd, а, ну значит у Alfa Romeo спиздили😁
Andrei-Shtefan,
Многие модели деу, покупив, ваял Джуджаро 🤣.
Матиз, Ланос и эсперо по моему
20 червня 23:58
MaxOd
Andrei-Shtefan, вот сходу, Daewoo, Mazda, Lexus, остальные не могу вспомнить сразу. Кстати, а есть какая история, как этот руль на Альфе появился? Потому-что он не только на ней стоял. Они у GM лицензию купили или наоборот?
MaxOd, я просто ни Daewoo, ни Mazda, ни тем более Lexus не интересуюсь, поэтому даже не догадывался что у них может такая же фишка быть. Особенно за Daewoo удивлен.
20 червня 22:27
MaxOd
Andrei-Shtefan, да, вот кнопка в бардачке у Дэу.
MaxOd, ну молодцы корейцы, что еще сказать. Хотя многие обзорщики и владельцы Alfa Romeo жалуются на такое расположение кнопки открытия багажника. Говорят что неудобно и нелогично. Хотя меня такое расположение нисколько не напрягает. Но может то из-за большой любви к этим автомобилям я закрываю глаза на их «недостатки»😁
20 червня 22:40
MaxOd
Andrei-Shtefan, это как раз очень даже логичное расположение. Видимо, не вникают в то, о чём рассказывают.
MaxOd, та я думаю сейчас мало кто во что-то вникает)
Но многим удобнее тыкнуть в кнопку на центральной консоли или рычажок в ногах дернуть. Такой вариант открытия багажника тоже есть на моих машинах и не сказал бы что рычажок сильно удобней, если вообще удобней.
1
20 червня 22:55
Kladenec_
Andrei-Shtefan,У 156, есть люк для лыж 🤣🤣🤣
Kladenec_, ну в 155 тоже лючок для лыж есть, только в него разве что лилипут пролезет. Я так как-то раз пытался в салон через него попасть, когда машину случайно закрыл с ключами внутри. Что-то нихера не получилось.
21 червня 00:06
Kladenec_
Andrei-Shtefan, Плохо старайся 🤣🤣🤣
Kladenec_, хорошо старался, я просто не маленький, не влез😁
21 червня 00:17