Honda Civic Coupe (5G) (D15+Z6 mini-me)

Трещина ЛКП, временное решение, нужен совет.

Всем привет.
При покупке авто была наклеена наклейка на трещину.Продавец не скрывал и сразу сказал что там трещина которая появилась на краске из-за мощного Сабвуфера.
Как я понимаю треснуло там из-за присутствия огромного слоя шпатлевки которой туда накидал когда убирали рамку под номера.
Наклейку я снял так как она была просто удассная.
Я прекрасно понимаю что лучшее решение это локальный или полный перекрасить изделия.
Но машина мне нужна каждый день и на перекрас в данный момент нет финансов.
Решил обратно заклеить наклейкой так как трещина начала расти.
Заказал пару вариантов, но найти подходящий вариант достаточно тяжело так как высота трещины 11 см и ширина 9 и наклейка должна быть цельная.
Пишите в комменты какой вариант самый нормальный.
Есть еще желание заказать наклейку umbrella corp.
Как по мне так последний вариант самый подходящий.
Всем удачи.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 355500 км.
Опубліковано: 26 березня 2017р. 13:09
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.