Я мегадоволен. Подробнее расскажу, когда завершу инсталляцию.
p.s. Бонус тому, кто скажет, от какой машині новіе решеточки =) Встали просто идеально, лучше родніх!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 липня 2013р. 01:35