Вот уже не первый день зреет мысль либо о покраске капота в черный цвет, либо обклейке его карбоновой пленкой. Очень тяжело самому принять решение :) Прошу вашей помощи :)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 жовтня 2010р. 17:34