(Батиншкаф)

Собрал плату фонаря заднего хода

Я їжджу на Ford Focus I Hatchback, Москвич 2140 SL,
Миколаїв, Україна

всем привет!
я её добил! косо криво, но имея только нож и паяльник помоему неплохо. светит тоже хорошо, но фотик не смог передать даже приблизительной картины поэтому фотка только одна. когда-нибудь потом сфоткаю в действии в реальных условиях.
посмотрев как светят эти диоды понял что для салона нужно вполовину меньше свечения если не меньше.

зы
спасибо за нормальный паяльник Jeckpiter

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 січня 2014р. 11:32
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.