Audi S6 (C4) (Темрява)

О том как Тьма поживает.

Я їжджу на Audi Quattro, Audi 200 (20v), Kovi 250 2t Pro Hus
Вінниця, Україна

В прошлой записи я писал что машина продана и теперь находиться у моего друга. Так вот Тьме у Руслана ну точно не хуже чем у меня. Ей вообще повезло с хозяевами, машину всю дорогу любили, лелеели и денег на нее не жалели)
Сейчас Тьма на профилактике днища.
Вся подвеска снята, бак, редуктор, подрамник, кардан и прочее. Все для того чтобы зачистить, очистить те места где прохудился родной антикор. Кузов практически в идеале. Одна мелкая дырочка (срезана и заварена) в заднем бризговике. Все остальное не пострадало. Местами рыжики, но ничего страшного. Все отпескоструенно до бела, потом кислотный грунт, эпоксидный, спец покрытие, по моему полиуретановое.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 жовтня 2021р. 17:32
2 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Без коліс :(
Клас!Оце робота проведена на відмінно і масштаби вражаючі.
3
13 березня 2023р. 19:47
Автор Я їжджу на Audi Quattro, Audi 200 (20v), Kovi 250 2t Pro Hus
Aizek_Clark
Клас!Оце робота проведена на відмінно і масштаби вражаючі.
Aizek Clark, так, заморочились знатно. Але ж як приємно тепер авто піднімати на підйомнику. І зимою виїжджати спокійніше.
3
13 березня 2023р. 20:03