Купил эту красотку после продажи 2104. Свеже крашеная, с ГБО, и в хлам убитый и прокуреный салон! По техничке тоже не айс.Что планирую сделать: 1) замена сайлентов всех.
2) Замена передних стоек.
3) привести в порядок салон
|
Продольная тяга
15 жовтня 2021р. 17:48
0
0
|
Ремонт та обслуговування > своїми руками | 0 0 | |
|
Масло в КПП
12 жовтня 2021р. 17:43
0
0
|
Ремонт та обслуговування > витратники | 0 0 | |
|
Китайское чудо
11 жовтня 2021р. 15:33
0
0
|
Допрацювання > автозвук | 0 0 | |
|
Запись, 10 октября 2021
10 жовтня 2021р. 22:13
0
3
|
Різне > інше | 0 3 |