Chevrolet Niva (Шевик)

Воскресная мойка и мини ТО.

Без коліс :(
Україна

Привет Вам.
Зима зимой, а мойка по распорядку!))) В воскресенье поехал на мойку мыть машину после трудовой недели и очередного спасания застрявшего "клиента" на VW T4)))
Так же заметил проскальзывание ремня, решил его заменить на нормальный DAYCO, так как купленный ранее "какой-то фирмы" просто не имел предела растягивания и регулировочный болт натяжки ремня просто закончился))) Заодно решил и ролики просмотреть, разобрал, помыл, новой смазки набил.
И замучал меня вечно текущий расширительный бачок((( Решил заменить его на бачок со Skoda Octavia. Сейчас всё сухо! На очереди замена термостата.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 79900 км.
Опубліковано: 24 лютого 2013р. 12:44
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.