BMW 5 series (E39) (Бешка=))

Баночка

Всем привет. Неделю назад мой друг попросил меня по-экспериментировать над выхлопом в его KIA Ceed Sport Wagon. Срезали его банку и вместо нее вварили другую, он проехался, и ему не понравилось что звук был не достаточно громким, можно сказать даже — был тихим. Тогда мы вырезали резонатор и машинка словно ожила. Короче суть не в том, мой дружбан после етих переделок отдал мне свою старую выхлопную прямоточную банку. Я решил попробовать ее вварить на свою БМВ — звук очень порадовал (выхлоп стал басистым, жаль видео нету). Я обожаю круглые банки типа как на Субариках, но боялся что на БМВ вид будет не очень, но вроде как по мне то неплохо смотрится.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 травня 2014р. 03:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.