Volkswagen Golf Mk2 (Loading 67%)

SOS ребята помогите ПОТОЛОК

Я їжджу на BMW 3 series (E90), FIAT Ducato II
Коломия, Україна

Ребят мой потолок кто то покрасил, может после покраски он круто смотрелся но сейчас оч плохо, и мне нужен потолок с отверстием на люк я купил простой без люка думал вирежу но не тут то било он немного иначе((( можем кто то продает или комуто ненужен буду оч рад)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 червня 2016р. 17:01
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.