BMW 3 series (E46) (2.0 turbo)

Не заводиться на холодную

Я їжджу на BMW 3 series (E90), FIAT Ducato II
Коломия, Україна

Всем доброго времени суток!
Ребят розкажу сначала, все било норм, потом друг купили такую же тачку, у него она троила он хотел попробувать мои форсунки ми сняли мои поставили на его тачку, он мне купил другие проверение со стенда, но они потекли сверху, и я поменял на б/у все било норм, потом потекли шланги обраток, все залило солярой, я розобрал витер все и заменил шланги, потом поехал в дизель сервис, ребята кинули на стенд сказала все роботает, форсунки хорошие, и после все собрали я поехал, и тут началось не зводиться после простоя в 7-8 часов, думал форсунки опять, поехал на розбор снял с робочей тачки, поставил прошло часов 6 опять надо маслать, но как только раз схватило все потом зводиться с пол оборота всегда!
Но как только постоит все опять надо маслать((
По бобру ошибок нет никаких, подскажите что делать куда копать?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 290 км.
Опубліковано: 03 березня 2021р. 23:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.