Nissan Note (1G) (Енот)

И вот первая поломка

Я їжджу на Nissan Note (1G)
Одеса, Україна

Едем, но не своим ходом )



Битый не битого везет


Всем привет.

После покупки авто еду и не могу ним нарадоваться, а именно расходом. И в один прекрасный момент просто двигаясь по дороге глохнет мой ЕНОТ .

Полез я под капот в руках конечно же чат GPT помощник. Нашел сгоревший предохранитель ECCS , поменяв его и несколько реле местами( я не электрик) машина запустилась и поехала.

Но на след. день произошло то же самое,  она заглохла и запустить ее к меня уже не получилось. Вызвал я эвакуатор и отвезли ее на СТО. 
Вообщем проблема была найдена, а именно проблема была в том что провод перетерся в косе идущей под АКБ к предохранителям находящимся возле крыла со стороны водителя. 

Эвакуатор обошелся в 2500 грн

И поиск неисправности 3500, или день работы электрика.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Ціна питання 6000 UAH, Пробіг 290000 км.
Опубліковано: сьогодні о 06:55
Подія: 25 червня 06:37
3 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Opel Astra H
3500 за роботу🤔
сьогодні о 09:05
Автор Я їжджу на Nissan Note (1G)
Орест
3500 за роботу🤔
Орест, дорого ?
сьогодні о 09:06
Я їжджу на Volkswagen Jetta II
Орест
3500 за роботу🤔
Орест, а сколько должно быть? Иногда трудно объяснить клиенту, что протанцевал всю неделю вокруг машины, а проблема была просто в перетёртом проводе внутри проводки и за это 5.000 грн., которые едва перекроют аренду, свет и так далее. Проще поменять на 10-ти машинах перегоревшие лампочки за меньшее время, но за те же деньги. С покраской всё аналогично.
сьогодні о 09:10