Hyundai i20 (Диетная 😜)

Стук исчез ! Вылечили

Я їжджу на Hyundai i20
Одеса, Україна

Всем привет! 
По итогу заменили опору амортизатора правого, с ремкомплектом и подшипником.



Разница, то какая! Как просела то! 


Защиту двигателя зафиксировали нормально, стучала об подушку двигателя тоже 😄 резинку вставили, затянули. Все теперь ок. 

Ну а после поехал на развал схождения:





Вообщем доволен, как слон😄 всем удачи 🍀 на дорогах!


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Ціна питання 3159 UAH, Пробіг 156550 км.
Опубліковано: 23 червня 19:38
2 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на KIA Sportage (2G)
Поздравляю, у меня развалилась, но не стучала) Узнал, когда сцепление меняли. Ни одного стука не издала)
23 червня 19:50
Автор Я їжджу на Hyundai i20