Всем привет!
По итогу заменили опору амортизатора правого, с ремкомплектом и подшипником.
Разница, то какая! Как просела то!
Защиту двигателя зафиксировали нормально, стучала об подушку двигателя тоже 😄 резинку вставили, затянули. Все теперь ок.
Ну а после поехал на развал схождения:
Вообщем доволен, как слон😄 всем удачи 🍀 на дорогах!