Hyundai i20 (Диетная 😜)

Запчасти которых не существует для Hyundai / Kia

Я їжджу на Hyundai i20
Одеса, Україна

Всем привет 👋 

Оказывается есть слухи, о том, что купил китайца и потом запчастей фиг найдешь (это брехня на самом деле). А вот никогда, не поверишь в то, что такие популярные бренды, как Hyundai и KIA, будут с проблемами в поиске запчастей это удивило…

И так я просто был в шоке, что на Hyundai i10 и i20, не возможно найти в ЕС и Украине отбойники задних амортизаторов. Но я человек, которые находит всё и докапывается до истины. Кстати, благодаря мне амортизаторы Tokico вернулись на рынок Украины, да еще и в количестве 😁 Я вел переписку с Японией и дистрибьютерами главными уже в Украине. Искал на своего Джели’Чана. Хотел поменять на нормальные и не мог найти 🙃😅 пришлось писать ✍️. А до этого в Кока-Колу за вкус cherry ещё в далеком 2019-2020 году. Теперь к слову есть всё 😁 Так от темы отошёл. 
И так речь идет об 55320 1J000. Кто сталкивался при замене задних амортизаторов на эти модели, тот поймет. 

И так на всех сайтах наших по запчастям будет: 



А что пишут водители из других стран:


Нашлось на старом добром Aliexpress


Вот он грибочек. 🍄‍🟫 А самое главное за копейки и ехал всего дней 12-13 до Одессы.





Ссылка на товар для всех нуждающихся вдруг: 
https://a.aliexpress.com/_EzZT72i


P.S на следующей недели поеду менять опору, ремкомплект и подшипник переднего правого амортизатора. А то в Буковель ехать днюху отмечать и не выдержу, чтобы 2 тыс.км. тарабанила опора 😅😁 


Всем удачи 🍀 на дорогах. 

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Ціна питання 600 UAH, Пробіг 156500 км.
Опубліковано: 19 червня 23:19
2 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на KIA Sportage (2G)
Я так заказал резиновые прокладки для пружин подвески. Доставляли из ОАЭ и других стран)
20 червня 17:53
Автор Я їжджу на Hyundai i20
L0ne_Sh00teR
Я так заказал резиновые прокладки для пружин подвески. Доставляли из ОАЭ и других стран)
L0ne_Sh00teR, ну вот, не доработка наших предпринимателей 😁
1
20 червня 17:54