Jeep Cherokee (KL) (jeep)

Jeep Cherokee (KL) Trailhawk Выбор и установка фаркопа

Я їжджу на Jeep Cherokee (KL)
Київ, Україна

Началось все с того что купил Єндурик и надо его на чем то возить ) 


Husqvarna fe 250


Муки выбора были между оригинальным и нашим аналогом. Чисто с финансовой точки зрения остановился на аналоге Bronex

Написано все красиво, четко под модель и устанавливается штатно, как бы не так.. но все по порядку. 

п.с Есть еще вариант от Полигон Авто Тут и вроде он должен подходить, но я не проверял да и цена сопоставима с оригиналом.


Делали его под заказ оказывается и ждал 2 недели, получил отвез на дачу. Еще через 2 недели решился устанавливать. 

Почему решился сам - цена, а точнее я прикупил в гараж себе для обслуживания машины подставки и домкрат в цену установки фаркопа и подключения проводки. 

*п.с. оставляю ссылки где покупал - если кому то интересно и пригодятся.


Первым делом снимаем задний бампер, для первого раза и удобства поставил машину на стойки и снял задние колеса.



начинаем с 2х болтов подкрылок на каждой стороне (стрелочками указал)


Головка ключа на 8

с водительской стороны еще лучше открутить одну гайку что бы удобнее загнуть подкрылок и отключить проводку



Следующий этап снять центральную пластиковую накладку, под ней болт с головкой под звездочку. (накладка снимается не легко, если дергать можно отломить крепления, что я и сделал случайно причем на второй стороне, лучше всего не спешить и изнутри плоскогубцами сжимать фиксатор и выталкивать)


снимаем только ее, другие трогать не имеет смысла



использовал плоскогубцы изнутри


после снятия откручиваем болт


высверливаем снизу бампера по одному пину\заклепке (они металлические, по другому никак )


надеюсь ее видно


откручиваем снизу по центру 4 болта головкой на 10



Откручиваем 2 болта под крышкой багажника, головка под звездочку



Снимаем задние фары, 2 болта под звездочку, и расшатывая вынимаем. Отключаем что бы не мешали.


Начинаем отщелкивать бампер с правой\пассажирской стороны (помним с левой проводка, ее можно отключить до снятия но у меня вышло немного не так по неопытности, не знал что она там )

коннектор проводки немного непросто было снять , из за пыли замок плохо выходил




Бампер снят. 

снимаем проводку.. тут я немного торопился не успел сфотографировать весь процесс. Суть в том что левую\водительскую заднюю общивку надо отодвинуть что бы влезала рука а лучше две. Мне для этого понадобилось по сути снять весь пластик сверху, вынуть все из области запаски, сдернуть часть фальшпола и только тогда удобно добрался до коннекторов


кусочек фальш пола просто дергаем в верх - он не прикручен




Далее разложил комплект, всего ли хватает 




Все было на месте, даже оказалось в комплекте кабеля и розетка - чего не ожидал. На этом приятное закончилось. 

Первое что бросилось невооруженному глазу - слишком тонкая труба для установки крюка , так и оказалось, он туда не вставлялся.


толщина крюка


Внутренняя толщина трубы


если это еще в принципе не принципиально было, то следующее было фатально - разница в 2 см по верхнему краю , фаркоп просто не вставлялся в отверстия кузова. Естественно позвонил в магазин обьяснил ситуацию, снял видео, договорились о возврате. Ждать возврат денег оказалось аж 30 дней. Надеюсь дождусь. 


Итак, время потрачено, бампер снят, а фаркопа нет. Решил поездить недельку без бампера и за это время купить новый фаркоп. 

Далее решил не рисковать и найти Б\у оригинальный фаркоп и с оригинальной проводкой. 

На просторах интернета цены были довольно высоки , по этому написал в группу что ищу и выбирал из предложений. Сразу скажу цены прям очень отличаются, от 400$ киевская разборка с машины которая только заедет на шрот, до 180 $ . 

п.с. 400 быстро превратилось в 300 когда выложили в куплю продам раздел. Барыги еще те.


Было еще предложение за 250 но естественно выбор пал на вариант за 180$. 500грн предоплата и вот он через 4 дня, так как на выходных не отправляют он у меня. 

Состояние не идеал - но хорошее. 


Решил что перед установкой все же зачищу локальные очаги ржавчины, покрою антиржавчиной и прогрунтую эпоксидной грунтовкой.


Решено- делаю:

1 Шаг - зачистка ржавчины



2 Шаг - покрытие Антиржавчиной, перед ней обязательно обезжирить (использую обычный антисиликон в спрее)





3 Шаг - Покраска Грунтовкой, еще раз обезжириваем (но уже всю поверхность)



После грунтовки ждем 4 часа и приступаем к обратной установке.


Не забываем установить новую проводку и подключить ее. Боковой пластик собираем в обратном порядке.



Так же купил на розетке и установил заглушку


Материалы:

Грунт

Преобразователь ржавчины

2хсторонний скоч

Антисиликон


Результат:




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
#Фаркоп
Ціна питання 11000 UAH,
Опубліковано: 23 червня 20:45
Подія: 21 червня 12:58
3 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Jeep Cherokee (KL)
Нема нічого краще за оріг. Бо всі ці поробки крадуть задній звіс, якщо прикрутяться без болгарки.
23 червня 20:57
Автор Я їжджу на Jeep Cherokee (KL)
KWAKA
Нема нічого краще за оріг. Бо всі ці поробки крадуть задній звіс, якщо прикрутяться без болгарки.
KWAKA, Та оригінал майже у всіх речах краще, але бувають і вийнятки ) тут наприклад що в оригіналі що в копії неможна без посилення вішати мотохвіст (якщо в когось є інша інформація залюбки вислухаю)
вчора о 15:09
Я їжджу на Jeep Cherokee (KL)
sol_den
KWAKA, Та оригінал майже у всіх речах краще, але бувають і вийнятки ) тут наприклад що в оригіналі що в копії неможна без посилення вішати мотохвіст (якщо в когось є інша інформація залюбки вислухаю)
sol_den, мотохвіст без додаткових двох точок кріплення зробить погано будь-якому фаркопу. Бо вектор навантаження буде не тільки вверх-вниз, а ще й скручування кругові.
Плюс до того не відкриєш задню ляду, поки мот висить.
Легкий одномісний прицеп з ящиком для барахла, на мою думку, краще.
сьогодні о 04:08