BMW 3 series (E90) (VENOM)

Легкая вибрация при разгоне..

Я їжджу на BMW 3 series (E90)
Dusseldorf, Germany

Просто так


Возник вопрос такой интересный по поводу легкой вибрации при разгоне. Симптомы проявляются в одном определенном моменте. На второй передаче именно при оборотах в промежутке примерно 1500-2000, если реще надавить на газ, а не плавно трогатьс. Идет как биение сзади (вроде бы по ощущениям). Если плавно проехать промежуток этих оборотов и с 2000 резко нажать на газ на второй то уже биения этого нет… на других передачах тоже такого нет. Вот только вторая передача и эти обороты… куда копать уже не знаю… 

эластичные муфты перед и зад поменяны, подвесной поменян. Были мысли что легкий люфт в приводе был. В сборе купил новый, поставили.. ничего не изменилось. Куда лезть дальше.. может кто-то сталкивался или есть мысли? Буду рад за помощь. 

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
#Ремонт
Опубліковано: 22 червня 10:26
1 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на BMW 5 series (E60)
Може сайленти редуктора
23 червня 15:53