Возник вопрос такой интересный по поводу легкой вибрации при разгоне. Симптомы проявляются в одном определенном моменте. На второй передаче именно при оборотах в промежутке примерно 1500-2000, если реще надавить на газ, а не плавно трогатьс. Идет как биение сзади (вроде бы по ощущениям). Если плавно проехать промежуток этих оборотов и с 2000 резко нажать на газ на второй то уже биения этого нет… на других передачах тоже такого нет. Вот только вторая передача и эти обороты… куда копать уже не знаю…
эластичные муфты перед и зад поменяны, подвесной поменян. Были мысли что легкий люфт в приводе был. В сборе купил новый, поставили.. ничего не изменилось. Куда лезть дальше.. может кто-то сталкивался или есть мысли? Буду рад за помощь.