KIA Ceed (1G) (MaXXeeD)

Чёрное на чёрном в черноте чёрного

Я їжджу на KIA Ceed (1G)
Кривий Ріг, Україна

В рамках владения черной машиной я уж точно не хотел скатываться в тотал блэк стиль.

Не понимаю я черных дисков(владел такими)-рисунок не понятен уже на минимальной скорсти,тонировку на фонарях и фарах так же не принимаю.


Типа хочешь сделать черную машину стильной-закатай/закрась в чёрный всё что видишь и будешь уникален

Ровно до каждой 2-3 чёрной машины в потоке,которая аналогично в тотал блэке.


Но тут иная история)

Штатные шильдики за года облезли ,решетка дважды обновлена по окраске в черный мат и снова просила обновления



Брать китай с али-долго ждать,времени ждать не было

Ориг -за один когда то просили от 800 грн,не согласен с такой ценой


На глаза в магазине попался баллон пластидипа от К2.

500 грн.


Как итог-до/после





Сразу после нанесения была в глянце,думал че за хню я сделал

Спустя полчаса стала более матовой









В целом получилось противоречиво

Вроде я против тотал блэка,но именно тут пока заходит ,как оно смотрится.

А если что-снять всегда успеем



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 червня 22:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.