В рамках владения черной машиной я уж точно не хотел скатываться в тотал блэк стиль.
Не понимаю я черных дисков(владел такими)-рисунок не понятен уже на минимальной скорсти,тонировку на фонарях и фарах так же не принимаю.
Типа хочешь сделать черную машину стильной-закатай/закрась в чёрный всё что видишь и будешь уникален
Ровно до каждой 2-3 чёрной машины в потоке,которая аналогично в тотал блэке.
Но тут иная история)
Штатные шильдики за года облезли ,решетка дважды обновлена по окраске в черный мат и снова просила обновления
Брать китай с али-долго ждать,времени ждать не было
Ориг -за один когда то просили от 800 грн,не согласен с такой ценой
На глаза в магазине попался баллон пластидипа от К2.
500 грн.
Как итог-до/после
Сразу после нанесения была в глянце,думал че за хню я сделал
Спустя полчаса стала более матовой
В целом получилось противоречиво
Вроде я против тотал блэка,но именно тут пока заходит ,как оно смотрится.
А если что-снять всегда успеем