На днях получил вот такую маленькую неприятность, первые минуты были шок, отверстие в сторону земли, а там батарея, плюс рядом с портом зарядки, плюс сзади редуктор, после беглого осмотра, течей, луж и прочего кроме пули под машиной не было. Минут десять боялся ее сдвинуть с места, ехать будет или нет, сел, ошибок не было, поехал, в движении ошибок нет,. После попадания прошло два дня полет нормальный, завтра становится в ремонт.
2