Наконец-то я дождался))
Нашел как мне кажется хорошее сто где буду обслуживать машину.
Сегодня менял масло в моторе.
Масло залил swag 5w40 5.7 л.
У ребят как раз была хорошая диагностика, поставили меж сервисный интервал 7500 км, и почитали ошибки, висели только какие-то старые, та ошибка что высвечивалась у меня ее вообще не было.
И в правду мне ребята говорили что читать нужно хорошими диагностиками а не каристой.
Так же ребята посоветовали заменить цепи, т.к. то что их там меняли вероятность очень маленькая.
Вопрос к знатокам, если такие будут читать, кака понять что пора менять цепь без осмотра смотрового окошка?
На холодную посторонних звуков нет.
Ну и наконец-то дал немного под хвоста, то что мне в прошлой записи показалось оказывается что нет, не показалась, она несколько передач шлифует…. по асфальту блеать…не понятно нахуя но очень интересно, чет мне казалось что электроника не должна давать этого делать, ну как есть так есть.
Да, после мегана конечно машинка веселая, но и по деньгам она может вьебать так что я ахерею)))
Далее в планах
Замена масла в кпп редукторе и раздатке.
Постановка на учет
Цепи (если нужно будет)
Химчистка …
Ціна питання 300 UAH,