SEAT Leon (Mk II) (leon)

диски Rial

Я їжджу на SEAT Leon (Mk II)
Запоріжжя, Україна

Всем привет!

Вообщем подвернулись диски 19е двухсостовные хорошо торганулся и забрал

Что имеем: R19, ET 45, ширина 8.5 думаю как раз будет хорошо и не будут затирать как сейчас 18е .

Полирну поставлю если понравится оставлю а 18е на продажу)


покрашены в порошок



ну прикольные,мне нравятся



в комплекте к дискам отдали головки, нипеля,кольца проставочные



+/- прикинул



=)




Как вам?)

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Ціна питання 17700 UAH,
Опубліковано: 22 травня 14:39
6 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Skoda Fabia Mk2
Ничесе красота!
05 червня 16:16
Автор Я їжджу на SEAT Leon (Mk II)
Filmmaker
Ничесе красота!
Filmmaker, дэээээ😎
05 червня 17:07
Я їжджу на SEAT Leon (Mk II)
На вигляд просто супер, а тепер ще профіль підібрати, щоб вони себе нормально почували в арках, но так то диски просто огонь.🔥🔥🔥
1
23 травня 09:09
Я їжджу на Acura RDX (3G)
Вид огонь 👍😁
1
23 травня 07:30
Автор Я їжджу на SEAT Leon (Mk II)
MaksimYrievich
Вид огонь 👍😁
MaksimYrievich, 🤝згоден)
23 травня 10:12