Всем привет!
Вообщем подвернулись диски 19е двухсостовные хорошо торганулся и забрал
Что имеем: R19, ET 45, ширина 8.5 думаю как раз будет хорошо и не будут затирать как сейчас 18е .
Полирну поставлю если понравится оставлю а 18е на продажу)

Как вам?)
1
1