Прошло полтара месяца,и бортовик показал нужно опять долить масло. На дизеле первый раз,не знаю почему так. После доливки проехал 1000 км. Под капотом сухо,снизу сухо.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 2694 км.
Опубліковано: 16 травня 06:54
зараз наче пробіг під 50к нічого не доливає....тобто на 15к пройшов ТО і з того часу все ок)
У меня дилер в 500 -а метрах,Зайду спрошу. Но примерный ответ знаю. Не зря же в багажник они положили литр масла.
У друга в 2023 году 4.0 дизель стуконул посреди трассы, пробег 80к был, до этого три раза обращался на звук из мотора, проверяли заключение все норм. В итоге со скандалами и спорами и юристами поменяли мотор по кулансу, на 5к за работу взяли. Немцы после экспертизы прислали ответ что перегрев, и потом масляное голодание и результат. Грешат на сеточки которые диллер вставив в бампер.
Короче сходил к ним,сказали если только езда по городу,то раз в две~,недели надо по трассе прокатится со скорсть 120-140 км в час,километров 20.
Это другое!
Сейчас есть,что есть.
Я ещё и думаю,не зря при покупки литр масла положили в багажник.
Долил.