Honda Prelude (BA8, BA9, BB1, BB4) (Самурай🇯🇵)

Где хороший газ

Я їжджу на Hyundai Sonata VI (YF), Honda Prelude (BA8, BA9, BB1, BB4)
Харків, Україна

Добрый вечер 

Подскажите на каких АЗС хороший газ пропан бутан




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 серпня 2025р. 19:23
4 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
UPG наче норм, але я барс і авантедж в основному так як вони по дорозі тільки
20 серпня 2025р. 23:22
Я вообще не морочусь качеством газа🤷🏻‍♂️
Отцу очень нравится Харьковский Маршал. Говорит только на нем машина вменяемо едет🙂
Я чаще всего дую на БДСМ на пересечении Московского и Морозова. За качество не ручаюсь, но по количеству газа точно не обманывают
20 серпня 2025р. 13:58
Окко
20 серпня 2025р. 07:33
Я їжджу на Skoda Fabia Mk2
Смотря где, везде разный. Заправляюсь на КЛО в Киеве после 8 тысяч фильтры чистые.
19 серпня 2025р. 20:50