
Крч, продолжается тема плохого завода! С утра пробую завести, а оно скрегочит и очень слабо крути, акум сразу разряжается. Грешу на стартер. Кто что может сказать?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 листопада 2017р. 22:11