
Встал вопрос 2.3 208д без турбины с резиной 225 очень слабо едет, как качать колеса? рессоры родные
сколько качать для езды пустым и с грузом 1500кг ? резина 225 70 р15

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 березня 2019р. 00:14