
Приехал на СТО сделать развал-схождение, так все СТО-шники сбежались посмотреть как Я буду на подъемник заезжать, а тут хлоп поднял машинку и заехал спокойно=)))






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 серпня 2015р. 13:08