Mazda 626 III (JANUARY)

Апгрейд мозгов. Переход с январь 7.2 на м73

Я їжджу на Mazda 626 III
Сміла, Україна

Всем привет. Перешёл на днях с января на мозги м73 и прошивку j73. М73 подвернулся от классики и пришлось его немного доработать под индивидуальные катушки, доделать канал датчика фаз и лямбда зонда. Канал детонации пока оставил без доработки(на классике он совсем не распаян). Также поставил более производительные форсунки от Волги(форсунок от Ауди всё-же не хватает при давлении 3атм). Самый главный плюс м73 в том, что он работает в онлайн (в рам режиме) без доработки. Онлайн настроить нестандартный двигатель в разы попроще. По сравнению с январем чувствуется более быстрая скорость обработки сигналов (мотор отзывается быстрее, стал более эластичным). Также поставил новый газовый редуктор atiker sr08. Старый tomasetto перестал держать давление.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 листопада 2018р. 22:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.