
Вот разжился вагкомом и стробоскопом. По чуть-чуть отказываюсь от услуг СТО. Лучше те деньги, которые заплатишь им за работу, вложить в инструмент. Хочешь сделать хорошо — сделай это сам!)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 липня 2019р. 16:39