Кто знает, подскажыте, пожалуйста, откуда должен идти провод на датчик температуры ДВИГАТЕЛЯ(тосола) и какого он цвета?Потому, что датчик вижу а провода нету!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 березня 2015р. 20:42