Renault Trafic (2G) (турботрактор)

Установка магнитолы

Я їжджу на Audi e-tron, Volkswagen e-Golf, Renault Master (3G)
Радивилів, Україна

Запись наверное совсем не интересная, но все же…

Очень хотелось себе ЮСБ, а то аудио диски как то поднадоели.
Денег решил много не тратить… нашел в объявлениях б/у пионер за 27долларов с поддержкой ЮСБ и ДУ… эти два критерия полностью меня устраивали.

Внешний вид б/у магнитолы "так себе"… решил исправить этот косяк:

Разбираем, и берем зубную пасту:

Пару минут почистили, и имеем совсем другой результат:

Теперь проблема со штекерами… штатный ISO, в магнитоле "пионерский разъем"… переходники решил не искать, а пошел радикальным методом… поискал распиновки штекеров и вперед:

Вуаля, все заработало… и идеально вписалось в подсветку.

Попросил телемастера подобрать мне резисторы, для реализации ДУ… об этом следующая запись.
Так же есть мысль установки плоского саба под сидение, наверное будет интересно.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 лютого 2017р. 10:35
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.