BMW 3 series (E30) (Восстание из мертвых))

Замена стоек)

В последнее время с свободным временем проблемы, и вот наступил он самый, свободный день) сразу было принято решение поменять передние стойки)из бюджетного варианты типа optimal, kager расматривать даже не стал!они просто не бегают. Остановился на проверенных газ-масло Monroe, за часа 2 без напряга поменял, после убитых масляных стало жостковато, но управление на пару порядков лучше, теперь машину не кидает, она едит прямо по заданной траектории)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 вересня 2016р. 15:50
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.